Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion AfD
Miriam KütterAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Fraktion CDU/FDP
Dr. Christian DöbelFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rene WillingAusschussmitgliedAusschussmitglied
Fraktion SPD
Dagmar KlopfleischAusschussmitgliedAusschussmitglied
Ernst-Martin StülleinSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Hendrik KnopAusschussmitgliedAusschussmitglied
Fraktion DIE LINKE.
René BezoldDie Linke.Die Linke. AusschussmitgliedAusschussmitglied
Fraktion Freie Wähler
Tanja SchreyerFreie WählerFreie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied
Fraktionslos
Petra GrensemannAuschussvorsitzende(r)Auschussvorsitzende(r)
Ralf HafermannAusschussmitgliedAusschussmitglied
Nadine KürstenAusschussmitgliedAusschussmitglied
Olaf RostAusschussmitgliedAusschussmitglied
Lutz SimmenAusschussmitgliedAusschussmitglied
Sina ZeilmannAusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion AfD
Birger GröningAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.10.201931.03.2021von 02.10.2019 bis 31.03.2021
Martin SchleusenerAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.10.201929.09.2021von 02.10.2019 bis 29.09.2021
Fraktion CDU/FDP
Hendrik KnopAusschussmitgliedAusschussmitglied10.07.201920.02.2020von 10.07.2019 bis 20.02.2020
Fraktionslos
Petra WinklerAusschussmitgliedAusschussmitglied10.07.201917.11.2021von 10.07.2019 bis 17.11.2021