NameMitgliedschaftbis
SPD
AfD
Die Linke.
CDU
CDU
FDP
Landrat
AfD
AfD
Die Linke.
Bündnis 90/Die Grünen
Freie Wähler
CDU
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
AfD
CDU
SPD
CDU
SPD
AfD
SPD
CDU
CDU
AfD
SPD
CDU
Freie Wähler
SPD
Freie Wähler07.12.2020bis 07.12.2020
Die Linke.
SPD18.06.2021bis 18.06.2021
CDU
SPD
SPD
CDU
AfD
SPD
Freie Wähler
SPD
AfD
Freie Wähler31.12.2020bis 31.12.2020
Freie Wähler
AfD
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
DIE LINKE.31.03.2021bis 31.03.2021
SPD