Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
CDU
Die Linke.
CDU
22.08.2018bis 22.08.2018
CDU
Freie Wähler
Die Linke.
SPD
FDP
Die Linke.
Grüne
Die Linke.
CDU
Die Linke.
Grüne
SPD31.10.2015bis 31.10.2015
CDU
Die Linke.
CDU
Die Linke.31.03.2019bis 31.03.2019
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU08.11.2016bis 08.11.2016
parteilos
Freie Wähler/BI
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
Freie Wähler/BI
Die Linke.
27.09.2017bis 27.09.2017
Freie Wähler31.12.2016bis 31.12.2016
SPD
28.06.2017bis 28.06.2017
SPD
Die Linke.
CDU
Die Linke.
SPD
SPD
Freie Wähler/BI
CDU
NPD
SPD
SPD
CDU
Freie Wähler/BI
CDU
Freie Wähler/BI
SPD
CDU05.12.2014bis 05.12.2014
Die Linke.
Freie Wähler/BI
Freie Wähler
CDU08.11.2016bis 08.11.2016
SPD
SPD17.06.2015bis 17.06.2015
Die Linke.
SPD
SPD
NPD
CDU23.05.2017bis 23.05.2017