Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
AfD
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Die Linke.
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
22.08.2018bis 22.08.2018
CDU
Freie Wähler31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
FDP
Die Linke.31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Landrat
AfD
FDP
31.05.2019bis 31.05.2019
AfD
Die Linke.
Grüne
Die Linke.31.05.2019bis 31.05.2019
Freie Wähler
CDU
Die Linke.31.05.2019bis 31.05.2019
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
Grüne31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.10.2015bis 31.10.2015
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Die Linke.
AfD
CDU
Die Linke.31.03.2019bis 31.03.2019
SPD
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
AfD
CDU08.11.2016bis 08.11.2016
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
Freie Wähler/BI
SPD
CDU
CDU
AfD
SPD
CDU
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Freie Wähler/BI
Die Linke.31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
27.09.2017bis 27.09.2017
Freie Wähler31.12.2016bis 31.12.2016
31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
FW/BI07.12.2020bis 07.12.2020
Die Linke.
28.06.2017bis 28.06.2017
SPD
Die Linke.31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
Die Linke.31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
Freie Wähler/BI31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
NPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
AfD
SPD
Freie Wähler/BI
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Freie Wähler/BI31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
AfD
CDU05.12.2014bis 05.12.2014
Die Linke.31.05.2019bis 31.05.2019
Freie Wähler/BI31.12.2020bis 31.12.2020
Freie Wähler
31.05.2019bis 31.05.2019
AfD
CDU08.11.2016bis 08.11.2016
SPD
SPD17.06.2015bis 17.06.2015
Die Linke.31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
NPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
CDU23.05.2017bis 23.05.2017
DIE LINKE.31.03.2021bis 31.03.2021
SPD