Miriam Kütter


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion AfD
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Tourismus und ÖPNVAfDAfD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger10.07.201931.03.2021von 10.07.2019 bis 31.03.2021
Kreistag GothaAfDAfD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied13.04.2021von 13.04.2021
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.05.2021von 12.05.2021
KreisausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.05.2021von 12.05.2021